
Классическая люстра со светящимися рожками 15W, цвет чёрный хром 8329-8BHR4100K-LS
11 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8329-8BHR4100K-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1000 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : текстиль
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : классика
Габариты упаковки : 57x41x21
Вес : 3,5 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 410 mm
Глубина упаковки : 570 mm
Высота упаковки : 210 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSg.jpg'))-->
Классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля. Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины. Люстра со светящими рожками на 40W и на 6 лампы- под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для подвесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8329-8BHR4100K-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3500 грамм |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 11 380 ₴








