
Классическая люстра в спальню со светящимися рожками 20W, цвет хром 8316-5HR4100K-LS
5 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8316-5HR4100K-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1050 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Максимальная мощность лампы : 40 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 5
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-5HR4100K-LSc.jpg'))-->
Классическая люстра со светящимися рожками применяется для банкетного или концертного зала, гостиной или спальни, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-5HR4100K-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/83/8316-5HR4100K-LSa.jpg'))-->
Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классически - с простой цепью, или благородно - с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной подсветкой, изливающейся из самой ее сердцевины.
Люстра со светящими рожками на 20W и на 5 лампы под классическую лампу накаливания, экономку, или светодиодную лампу с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 5 660 ₴




