
Стильная люстра подвес со стеклянными лепестками, цвет золото, на 8 ламп 18038-600G-LS
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18038-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1250 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Диаметр основания : 120 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : E14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18038-600G-LSc.jpg'))-->
Стильная люстра подвес со стеклянными матовыми лепестками хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, гостиной или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18038-600G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18038-600G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 500 ₴




