
Современная люстра подвес со стеклянными лепестками, цвет золото 18039-600G-LS
4 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18039-600G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1200 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Напряжение ламп : 220 V
Максимальная мощность лампы : 60 W
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : E14
Количество ламп : 13
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-600G-LSb.jpg'))-->
Современная люстра подвес на 13 ламп со стеклянными матовыми лепестками хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, гостиной или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-600G-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 13 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 140 ₴




