Высота : 230 mm
Ширина (Диаметр) : 220 mm
От стены : 50 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 660 lm
Общая мощность : 12 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-1GR-LSb.jpg'))-->
Акриловый LED светильник - бра в детскую, в спальню, в зал применяется для чтения и освещения. Настенный светильник не слепит благодаря свойствам акрила, к тому же он очень прочен- его трудно повредить.С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, а также включение-выключение происходит шнурком на самом бра. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8157-1GR-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 660 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 50 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
- Цена: 520 ₴






