
Настенный светодиодный светильник, цвет чёрный, 9W 8090-1BK-LS
350 ₴
- В наличии
- Код: 8090-1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 300 mm
Ширина (Диаметр) : 120 mm
От стены : 50 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 495 lm
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Общая мощность : 9 W
Стиль исполнения : хай-тек
Вес : 0,35 kg
Тип упаковки : без упаковки
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-1BK-LSc.jpg'))-->
Ностенный светодиодный светильник- бра применяется для чтения и освещения. Настенный светильник не слепит благодаря свойствам акрила, к тому же он очень прочен- его трудно повредить.С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, а также включение-выключение происходит шнурком на самом бра. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-1BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-1BK-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Световой поток | 770 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | на планку |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 4.5 см |
| Колір | Черный |
- Цена: 350 ₴





