
Современное светодиодное бра в спальню, цвет золото, 17W 8092-1G-LS
450 ₴
- В наличии
- Код: 8092-1G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 300 mm
Ширина (Диаметр) : 160 mm
От стены : 50 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 935 lm
Общая мощность : 17 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Вес : 0,332 kg
Тип упаковки : без упаковки
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8092-1G-LSa.jpg'))-->
Современное светодиодное бра в спальню применяется для чтения и освещения. Настенный светильник не слепит благодаря свойствам акрила, к тому же он очень прочен- его трудно повредить.С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, а также включение-выключение происходит шнурком на самом бра. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 935 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 332 грамм |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 50 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
- Цена: 450 ₴


