
Потолочная светодиодная люстра для комнаты, цвет золото, 105W на 15 кв.м A8180-6G-LS
3 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8180-6G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 140 mm
Ширина (Диаметр) : 800 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 35x35x13
Вес : 2.36 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 350 mm
Глубина упаковки : 350 mm
Высота упаковки : 130 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSg.jpg'))-->
Потолочная светодиодная люстра для комнаты в стиле модерн золотого цвета с подсветкой, с пультом подходит для помещений с площадью примерно 15 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Для кухни, спальни, не большого зала, коридора, а также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-6G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5775 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 105 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2360 грамм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 080 ₴








