
Современная акриловая люстра с пультом в стиле хай-тек, цвет хром, 70W на 9м2 AS8180-3+3HR-LS
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8180-3+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 480 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3850 lm
Общая мощность : 70 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Вес : 2,23 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 350 mm
Глубина упаковки : 350 mm
Высота упаковки : 130 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSg.jpg'))-->
Современная акриловая люстра с пультом в стиле хай-тек хромового цвета с подсветкой, с пультом подходит для помещений с площадью примерно 9 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Для кухни, спальни, не большого зала, коридора, а также для детской комнаты так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3850 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 70 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2230 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 2 600 ₴








