
Светодиодная акриловая люстра для комнаты, цвет хром, 60W на 9 кв.м A8022-4HR-LS
1 950 ₴
- В наличии
- Код: A8022-4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 600 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3300 lm
Общая мощность : 60 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 27x27x11
Вес : 1.79 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 270 mm
Глубина упаковки : 270 mm
Высота упаковки : 110 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSh.jpg'))-->
Светодиодная акриловая люстра в стиле хай-тек с пультом, с подсветкой- цвета хром подходит на площадь помещения примерно 9 кв. м для детской комнаты, спальни, кухни, коридора, небольшого зала. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-4HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3300 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1790 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴









