
Акриловая лед-люстра с пультом для спальни, цвет хром, 130W на 19 м2 A8160-6HR-LS
2 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8160-6HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 160 mm
Ширина (Диаметр) : 1000 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
Габариты упаковки : 35x35x13
Вес : 2.7 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 350 mm
Глубина упаковки : 350 mm
Высота упаковки : 130 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6HR-LSc.jpg'))-->
Акриловая лед-люстра для спальни в стиле хай-тек хромового цвета с подсветкой, с пультом подходит для помещений с площадью примерно 19 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Применяется для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8160-6HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7150 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2700 грамм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 880 ₴




