
Акриловая LED-люстра в гостиную с подсветкой, цвет хром, 130W на 23м2 8090-6+3HR-LS
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 8090-6+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 620 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
Количество коробок : 1
Габариты упаковки : 32x32x14
Вес : 2,5 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 140 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-6+3HR-LSd.jpg'))-->
Акриловая LED-люстра в гостиную с подсветкой. Режимы переключения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Преимущества: лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка. Подходит на площадь помещения примерно 23м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-6+3HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-6+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8090-6+3HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7150 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2500 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 790 ₴





