
LED-люстра для зала с диммером и подсветкой, цвет хром, 165W на 24м2 8118-6+3HR-LS
2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8118-6+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 500 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 9075 lm
Общая мощность : 165 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3HR-LSc.jpg'))-->
LED-люстра для зала с диммером и подсветкой, также применяется для гостиной, спальни, детской комнаты. Режимы переключения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Преимущества: лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка. Подходит на площадь помещения примерно 24м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9075 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 165 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 860 ₴




