
Небольшая светодиодная люстра в коридор, цвет белый, 55W на 7м2 MX2546-3WH-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2546-3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 mm
Ширина (Диаметр) : 550 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3025 lm
Общая мощность : 55 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 32x32x10
Вес : 1,57 kg
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 100 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSg.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра белого цвета в коридор подходит для помещений с площадью примерно 7кв. м. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключення и регулирования яркости происходит с пульта дистанционного управления, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSe.jpg'))-->
Применяется для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSc.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным или обычным потолкам универсальным креплением на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2546-3WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3025 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 157 грамм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴








