
Потолочная светодиодная люстра в кухню с пультом, цвет золото, 85W на 13кв.м S8157-4+1G-LS
2 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8157-4+1G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 450 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
Габариты упаковки : 32x32x14
Вес : 1,7 kg
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 320 mm
Глубина упаковки : 320 mm
Высота упаковки : 140 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSf.jpg'))-->
Потолочная светодиодная люстра в стиле модерн с подсветкой, с пультом- золотистого цвета, подходит на площадь помещения примерно 13 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Применяется для небольшого зала, гостиной, кухни, спальни, столовой, а также детской, так как отсутствуют стеклянные элементы. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8157-4+1G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 грамм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 080 ₴







