
Современная хрустальная люстра овальной формы для столовой, цвет золото QS6608-800X350FG-LS
6 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: QS6608-800X350FG-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 850 mm
Ширина (Диаметр) : 850 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 10
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSg.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра овальной формы для столовой, гостиной, зала, подходит также для продолговатых комнат. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSe.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-800X350FG-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 690 ₴








