
Современная хрустальная люстра "Одуванчик", цвет хром, на 12 ламп H1803-12HR-LS
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: H1803-12HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 1150 mm
Ширина (Диаметр) : 500 mm
Диаметр основания : 100 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : светодиодная лампа, галогеновая лампа
Тип крепления : на планку
Патрон : G9
Материал каркаса : металл
Количество ламп : 12
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Максимальная мощность лампы : 35 W
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-12HR-LSb.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра-подвес "Одуванчик" на 12 ламп с основанием хромового цвета, подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением-на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/H1/H1803-12HR-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1150 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | светодиодная лампа, галогеновая лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 490 ₴



