Напряжение ламп : 220 V
Диаметр основания : 200 mm
Ширина (Диаметр) : 400 mm
Высота : 1050 mm
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : пластик
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1955-1G-LSc.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра-подвес с совсем новым и необычным исполнением плафонов, обрамляющих LED лампы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1955-1G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/19/1955-1G-LSa.jpg'))-->
Идеально подходит для подсветки рабочей и обеденной поверхности.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения теплый, нейтральный, холодный. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 2 800 ₴





