
Небольшая квадратная LED люстра в кухню, цвет коричневый, 45W на 6м2 AS8060-4CF-LS
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8060-4CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 mm
Ширина (Диаметр) : 360 mm
Диаметр основания : 180 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 2472 lm
Общая мощность : 45 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSg.jpg'))-->
Небольшая квадратная светодиодная люстра коричневого цвета в кухню, детскую, либо в коридор, спальню- подходит на площадь помещения примерно 6 кв. м Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSe.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта дистанционного управления, который входит в комплект вместе с люстрой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSc.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — не содержит стеклянных элементов и идеально подходит для детской комнаты. Крепится к потолкам любого типа универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8060-4CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 2472 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Мощность | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 360 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 820 ₴








