
Хрустальная люстра для зала в современном стиле, цвет черный с хромом 201202-500BK+HR-LS
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201202-500BK+HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 mm
Ширина (Диаметр) : 50 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 6
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : 8 kg
Стиль исполнения : современная классика
Габариты упаковки : 51x51x21
Количество коробок : 1
Тип упаковки : коробка
Ширина упаковки : 510 mm
Глубина упаковки : 510 mm
Высота упаковки : 210 mm
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/201202-500BK+HR-LSa.jpg'))-->
Хрустальная люстра в современном стиле с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой… Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры 8,5кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8000 грамм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 100 ₴


