Высота : 40 mm
Ширина (Диаметр) : 85 mm
Диаметр основания : 10 mm
Напряжение ламп : 220 V
Максимальная мощность лампы : 60 W
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : текстиль, хрусталь
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1016-8HR-LSd.jpg'))-->
Современная люстра для зала с абажурами, на 8 ламп с изящным металлическим основанием и стильными хрустальными элементами. Применяется для гостиной, зала, холла, спальни. В данной серии люстр и бра идеально переплелись такие понятия, как солидность, строгость и простота.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1016-8HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1016-8HR-LSb.jpg'))-->
Люстры и бра этой модели под обыкновенные лампы накаливания или «LED-экономки» на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер и позволят подобрать нужную вам температуру свечения.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1016-8HR-LSa.jpg'))-->
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип потолка (подвесной, натяжной, обычный). Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | текстиль, хрусталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 3 270 ₴






