Высота : 60 mm
Ширина (Диаметр) : 65 mm
Диаметр основания : 10 mm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 3
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : текстиль, хрусталь
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-3G-LSc.jpg'))-->
Современная люстра с абажурами на 3 ламп в спальню с изящным металлическим основанием и стильными лаконичными хрустальными элементами. Вы можете выбирать исполнение металлических частей в золотом или хромированном варианте. Применяется для гостиной, зала, холла, спальни. В данной серии люстр и бра идеально переплелись такие понятия, как солидность, строгость и простота.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-3G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/10/1011-3G-LSa.jpg'))-->
Люстры и бра этой модели под обыкновенные лампы накаливания или «LED-экономки» на патрон Е14 внесут классические нотки в Ваш интерьер и позволят подобрать нужную вам температуру свечения.
Универсальным креплением на планку с легкостью крепятся на любой тип потолка (подвесной, натяжной, обычный). Включение/выключение происходит с настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | текстиль, хрусталь |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 680 ₴





