
Нежное светодиодное бра в спальню, цвет белый, 14W на 3м2 A8170-1WH-LS
390 ₴
- В наличии
- Код: A8170-1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 22 mm
Ширина (Диаметр) : 22 mm
Диаметр основания : 10 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
От стены : 5 mm
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 770 lm
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : хай-тек
Общая мощность : 14 W
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1WH-LSc.jpg'))-->
Нежное светодиодное бра в спальню белого цвета, мощностью 14W, с плафоном квадратной формы. Предназначено для чтения и освещения. С помощью выключателя есть возможность изменения температуры света: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, а также включение-выключение как с настенного выключателя, так и шнурком на самом бра. Настенный светильник не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к стене, к гипсокартону либо к другим настенным поверхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1WH-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 770 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 5 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
- Цена: 390 ₴




