
ЛЕД люстра с диммером и подсветкой в детскую, цвет белый, 65W на 9м2 AS8170-4WH-LS
1 340 ₴
- В наличии
- Код: AS8170-4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 mm
Ширина (Диаметр) : 40 mm
Диаметр основания : 18 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3575 lm
Общая мощность : 65 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4WH-LSe.jpg'))-->
ЛЕД люстра с диммером и подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 9кв. м. Применяется для спальни, зала, гостиной, кухни, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4WH-LSc.jpg'))-->
Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4WH-LSa.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
Люстра относится к серии QX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3575 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 340 ₴






