
Потолочная LED люстра для зала c пультом, цвет белый, 135W на 17-22 м2 MX2773-6+3SWH-LS
5 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2773-6+3SWH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 mm
Ширина (Диаметр) : 70 mm
Диаметр основания : 33 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7425 lm
Общая мощность : 135 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSg.jpg'))-->
Потолочная светодиодная люстра с пультом подходит для помещений с площадью 17-22кв. м. Применяется для зала, гостиной, спальни, кухни, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSe.jpg'))-->
Подходит для невысоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-6+3SWH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7425 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 135 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 5 460 ₴








