
Небольшая светодиодная люстра с подсветкой, цвет хром, 80W на 12кв.м MX2773-5SHR-LS
4 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2773-5SHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 mm
Ширина (Диаметр) : 55 mm
Диаметр основания : 30 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
Световой поток : 4400 lm
Общая мощность : 80 W
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-5SHR-LSd.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра с подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 12кв. м. Применяется для спальни, кухни, коридора, а также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-5SHR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-5SHR-LSb.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2773-5SHR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4400 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 80 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 360 ₴





