
Светодиодная люстра с пультом и LED подсветкой, цвет белый, 85W на 12м2 AS8073-3+3WH-LS
2 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8073-3+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 120 mm
Ширина (Диаметр) : 500 mm
Диаметр основания : 300 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3WH-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра с пультом и LED подсветкой подходит для помещений с площадью примерно 12кв. м. Применяется для спальни, зала, гостиной, кухни, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3WH-LSb.jpg'))-->
Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8073-3+3WH-LSa.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 410 ₴





