
LED-люстра с подсветкой в гостиную, в зал, цвет белый, 85W на 10-14кв.м MX77073-2+2WH-LS
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX77073-2+2WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 mm
Ширина (Диаметр) : 65 mm
Диаметр основания : 25 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX77073-2+2WH-LSe.jpg'))-->
LED-люстра с подсветкой подходит для помещений с площадью 10-14кв. м. Применяется для гостиной, зала, спальни, кухни, коридора, также для детской комнаты, так как отсутствуют стеклянные элементы. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, либо плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет, ночник.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX77073-2+2WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX77073-2+2WH-LSc.jpg'))-->
Подходит для невысоких и высоких потолков (натяжных, подвесных, обычных). Крепится универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX77073-2+2WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX77073-2+2WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 280 ₴






