
Современная светодиодная люстра-подвес для коридора, черная, 30W, 5м2 MD77077-400BK
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD77077-BK-400-LS
- +380 (75) 912-39-05
Современная светодиодная люстра-подвес идеально подходит для освещения коридора и других небольших помещений. Ее минималистичный дизайн и черный цвет придают стильный вид, гармонично вписываясь в любой интерьер.
Люстра изготовлена из качественного алюминия, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Алюминиевые кольца с акриловым рассеивателем не только красиво рассеивают свет, но и защищают светодиодные модули от перегрева.
Световой поток составляет 1650 люмен, что достаточно для освещения площади в 5м2. Люстра поддерживает три режима освещения: холодный, теплый и нейтральный свет, переключаемые обычным выключателем.
Высота люстры регулируется от 15 до 145 см, что позволяет адаптировать ее под высоту вашего помещения. Диаметр плафона составляет 40 см, а надежное крепление на монтажную планку позволяет устанавливать люстру на потолки любого типа.
Светодиодная люстра потребляет всего 30W, обеспечивая экономичное энергопотребление. Она поставляется в компактной упаковке размером 42x42x7 см.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MD/MD77077-BK-400-LSd.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 1650 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 40 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 070 ₴





