
Небольшая потолочная LED люстра с диммером в зал, цвет хром, 95W на 14м2 MX2771-4+4SHR-LS
3 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX2771-4+4SHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 42 cm
Диаметр основания : 25 cm
Тип крепления : на планку
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Напряжение ламп : 220 V
Световой поток : 5225 lm
Общая мощность : 95 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+4SHR-LSe.jpg'))-->
Небольшая потолочная LED люстра с диммером в зал подходит на площадь помещения примерно 14кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет, ночник, подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+4SHR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+4SHR-LSc.jpg'))-->
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. Еще одним преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Применяется для детской, гостиной, столовой, спальни, зала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+4SHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX2771-4+4SHR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5225 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 95 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 42 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 380 ₴






