
Квадратная лед люстра с диммером, цвет чёрно-белый, 155W на 19-25кв.м MX4043-500X500A-LS
3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX4043-500X500A-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 7 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 40 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8525 lm
Общая мощность : 155 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSg.jpg'))-->
Квадратная лед люстра с диммером подойдет в гостиную, для кухни, спальни, зала и в детскую. Преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSe.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру. Каждое включение выключение с настенногно выключателя поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSc.jpg'))-->
Крепится к натяжным, навесным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/MX/MX4043-500X500A-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 8525 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 155 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 510 ₴








