
Современная светодиодная люстра кругами с пультом, цвет хром, 120W на 18м2 8174-345HR-LS
3 430 ₴
- В наличии
- Код: 8174-345HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 21 cm
Ширина (Диаметр) : 90 cm
Диаметр основания : 26 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 6600 lm
Общая мощность : 120 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345HR-LSc.jpg'))-->
Современная светодиодная люстра кругами с пультом, с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 18кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных). Применяется для спальни, зала, гостиной, столовой, детской (отсутствуют стеклянные элементы).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8174-345HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 6600 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 430 ₴




