
Современная хрустальная люстра "Соты", цвет хром с белым, на 11 ламп 21114-600HR+WH-LS
6 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21114-600HR+WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 11
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21114-600HR+WH-LSc.jpg'))-->
Современная хрустальная люстра "Соты" с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере спальни, зала, гостиной, столовой. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Хрустальная люстра-подвес под обычные лампочки с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21114-600HR+WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/21/21114-600HR+WH-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 11 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром, Белый |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 440 ₴




