
Хрустальная люстра для небольших комнат, цвет черный хром QS6608-400BHR-LS
4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: QS6608-400BHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 85 cm
Ширина (Диаметр) : 42 cm
Диаметр основания : 13 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 7
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : хрусталь
Вес : более 10 кг kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-400BHR-LSc.jpg'))-->
Хрустальная люстра в современном стиле с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в интерьере зала, гостиной, спальни, столовой… Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для небольших комнат и низких потолков. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-400BHR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/QS/QS6608-400BHR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 42 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | чорний хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 200 ₴




