
Универсальная светодиодная люстра с подсветкой, цвет золото, 150W на 21м2 A8170-4+4G-LS
3 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8170-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 8250 lm
Общая мощность : 150 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-4+4G-LSa.jpg'))-->
Универсальная светодиодная люстра с подсветкой и пультом для зала в стиле модерн холотого цвета подходит на площадь помещения примерно 21 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить, поэтому применяется и для помещений, где часто находятся дети. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Применяется для гостиной, столовой, спальни, зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 300 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Стиль исполнения | Модерн |
- Цена: 3 840 ₴







