
Прикроватный светодиодный светильник- бра , цвет хром, 14W на 2кв.м A8170-1HR-LS
540 ₴
- В наличии
- Код: A8170-1HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 22 cm
Ширина (Диаметр) : 22 cm
Диаметр основания : 10 cm
От стены : 5 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 770 lm
Общая мощность : 14 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1HR-LSd.jpg'))-->
Прикроватный светодиодный светильник- бра хромированного цвета добавит изюминку в ваш интерьер.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1HR-LSb.jpg'))-->
Бра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8170-1HR-LSa.jpg'))-->
Настенный светильник не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Крепится к стенам любого типа: гипсокартонным, обычным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 770 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 5 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
- Цена: 540 ₴





