
Хрустальная овальная люстра в современном стиле, цвет хром, на 8 ламп 81117-800X350HR-LS
8 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81117-800X350HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 45 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 8
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81117-800X350HR-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра овальной формы для гостиной-столовой на 8 ламп в современном стиле подходит также для продолговатых помещений. Пропорции овальных люстр идеально гармонируют с большими обеденными столами. Люстра специально расчитана так, что максимум яркого света попадёт на стол, а остальное пространство помещения наполнится мягким светом рассеяным хрустальными подвесками. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/81117-800X350HR-LSa.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
21117/800x350HR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 8 390 ₴



