
Хрустальная люстра в необычном обрамлении, цвет хром, на 19 ламп 811117-800HR-LS
12 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 811117-800HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 80 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 19
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 15 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/811117-800HR-LSb.jpg'))-->
Хрустальная люстра в необычном обрамлении в современном стиле на 19 ламп применяется в квартиры, дома, для гостиной или спальни, банкетного или концертного зала, ресторана или отеля.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/811117-800HR-LSa.jpg'))-->
Люстра идеально подойдет для небольших комнат, и даже для низких потолков.
Хрустальная люстра под лампу накаливания, экономку, или светодиодную с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное и подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
Внимание. Вес люстры более 15кг.
21117/800HR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 19 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | Хром |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 680 ₴



