
Хрустальная лед люстра-подвес для небольших помещений, 56W на 7-9кв.м 7242-S-LS
4 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7242-S-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 100 cm
Ширина (Диаметр) : 55 cm
Диаметр основания : 20 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой
Тип крепления : на планку
Световой поток : 3080 lm
Общая мощность : 56 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-S-LSd.jpg'))-->
Хрустальная светодиодная люстра-подвес для небольших помещений укомплектована светодиодными лампами мощностью 56 Вт. Что позволяет осветить 7-9 кв.м даже без установки дополнительных врезных светильников. В комплекте с люстрой идёт самый современный пульт-выключатель, каждое нажатие на который переключает люстру. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный. Применяется для холла, зала, гостиной, лестничных проёмов. Крепится к натяжным, навесным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-S-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-S-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7242-S-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Световой поток | 3080 лм |
| Мощность | 56 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 4 550 ₴





