
Небольшая светодиодная люстра с подсветкой, цвет белый, 75W на 12кв.м A8180-4WH-LS
1 670 ₴
- В наличии
- Код: A8180-4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 mm
Ширина (Диаметр) : 60 mm
Диаметр основания : 26 mm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSf.jpg'))-->
Небольшая светодиодная люстра с подсветкой в кухню, в спальню, гостиную, или на кухню подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSd.jpg'))-->
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Это очень важено в помещениях где часто находятся дети и как преимущество- отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8180-4WH-LSa.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой.
Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Диаметр потолочной чаши | 260 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 670 ₴







