
Потолочная светодиодная люстра кругами, цвет белый, 85W на 12кв.м AS8180-3+3WH-LS
2 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8180-3+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 48 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
Общая мощность : 85 W
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSf.jpg'))-->
Потолочная светодиодная люстра кругами с пультом и LED подсветкой в кухню, в спальню, гостиную, или на кухню подходит на площадь помещения примерно 12кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSd.jpg'))-->
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Это очень важено в помещениях где часто находятся дети и как преимущество- отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSb.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8180-3+3WH-LSa.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой.
Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 48 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 860 ₴







