
Светодиодная люстра хай-тек 145W, хром, пульт, для зала 7001NEW HR LED 3color dimmer
4 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7001NEWHR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Современная светодиодная люстра в стиле хай-тек
Эта светодиодная люстра, выполненная в современном стиле хай-тек, станет отличным выбором для освещения помещений площадью до 19 м². Ее хромовый цвет и стильный дизайн добавят элегантности в ваш интерьер.
Основные характеристики:
- Высота: 23 см
- Ширина (диаметр): 52 см
- Длина: 52 см
- Напряжение: 220 V
- Тип ламп: светодиодная
Световой поток люстры составляет 7975 люмен, что обеспечивает яркое освещение без ослепляющего эффекта. Благодаря материалу из акрила, свет равномерно рассеивается.
Люстра оснащена пультом дистанционного управления и диммером, что позволяет регулировать яркость от 5% до 100%. Также предусмотрены три режима освещения: холодный (6400К), нейтральный (4500К) и теплый (2700К).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7001NEWHR-LSc.jpg'))-->
Каркас люстры выполнен из металла, а плафон из акрила, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Установка люстры осуществляется на планку, что делает ее совместимой с различными типами потолков.
Подходит для использования в зале, гостиной, спальне или детской комнате. Отсутствие стеклянных элементов делает ее безопасной для детских комнат.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7001NEWHR-LSb.jpg'))--><.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7001NEWHR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 135 Вт |
| Световой поток | 7425 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 23 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | на планку |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Колір | Хром, Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 4 450 ₴




