
Потолочная LED-люстра с диммером и подсветкой, цвет белый,190W на 27кв.м 8073-5+5WH-LS
2 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8073-5+5WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 75 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : LED V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрилл
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5WH-LSd.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра с диммером и подсветкой в гостиную или в зал. Режимы переключения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект вместе с люстрой. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Преимущества: лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка. Подходит на площадь помещения примерно 27м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8073-5+5WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток | 10450 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | акрилл |
| Напряжение сети | LED |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 930 ₴







