
Современная светодиодная люстра для зала, цвет золото, 90W на 12кв.м AS8170-4+4G-LS
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: AS8170-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 48 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSf.jpg'))-->
ССовременная светодиодная люстра для залас пультом и с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки. Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который идет в комплекте вместе с люстрой. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Применяется для спальни, коридора, гостиной, столовой, зала, детской (отсутствуют стеклянные элементы).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/AS/AS8170-4+4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 48 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 640 ₴







