
Современная нежная хрустальная люстра-подвес "Одуванчик" на 6 ламп XD1803-6GD-LS
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: XD1803-6GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 30 cm
Ширина (Диаметр) : 55 cm
Диаметр основания : 15 cm
Максимальная мощность лампы : 35 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : галогеновая лампа, светодиодная
Патрон : G9
Количество ламп : 6
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-6GD-LSb.jpg'))-->
Современная нежная хрустальная люстра-подвес "Одуванчик" на 6 ламп с основанием золотого цвета подходит для спальни, зала, гостиной, кухни. Люстра под галогеновую или светодиодную лампу, которые идеально подойдут для небольших комнат, и даже для низких потолков. Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем g9. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/XD/XD1803-6GD-LSa.jpg'))-->
Лампы в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | галогеновая лампа, светодиодная |
| Колір | золото |
- Цена: 4 100 ₴



