
LED-люстра квадратами с подсветкой в спальню, цвет чёрный, 145W на 21кв.м 7002BK-LS
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7002BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 23 cm
Ширина (Диаметр) : 73 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Стиль исполнения : хай-тек
Количество коробок : 1
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002BK-LSc.jpg'))-->
LED-люстра квадратами с подсветкой в спальню подходит на площадь помещения примерно 21 кв. м. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение, подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/70/7002BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 145 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 73 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 190 ₴




