
Накладной LED светильник для зеркал и картин, цвет белый, 60W на 8-10м2 7313-600WH-LS
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7313-600WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 6 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
От стены : 4 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Световой поток : 3300 lm
Тип крепления : на планку
Общая мощность : 60 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/73/7313-600WH-LSc.jpg'))-->
Накладной LED светильник для зеркал и картин с необычным исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. LED светильник являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера и является не просто утилитарным светильником как обычная линейная подсветка. Светильник оснащён уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток. Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением. Крепится к любым видам поверхностей универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/73/7313-600WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/73/7313-600WH-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 3300 лм |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| От стены | 4 см |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 190 ₴




