
Длинная роскошная современная хрустальная люстра, цвет золото, на 21 лампу 6119-D600xL1800BK+GD-LS
21 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6119-D600xL1800BK+GD-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 260 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 15 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 21
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSg.jpg'))-->
Длинная роскошная современная хрустальная люстра в классическом стиле с металлическим корпусом и хрустальными подвесками хорошо будет смотреться в интерьере гостинной или зала, ресторана или большого лестничного холла. В классический интерьер она вносит нотки современности, и легкой игривости, а квартире студии в стиле лофт дарит капельку строгости и упорядоченности. Хрустальная люстра под классическую лампу или экономку с цоколем Е14. Идеально подойдут для использования в помещениях с высотой от двух с половиной до пяти, и даже семи метров. Крепится к навесным, натяжным и обычным потолкам универсальным креплением- на планку.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSe.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/61/6119-D600xL1800BK+GD-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 21 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото, Черный |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 21 320 ₴








