
Настенный современный светильник -бра, цвет золото, на 2 лампы 18039-1W-G-LS
3 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18039-1W-G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 38 cm
Ширина (Диаметр) : 27 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Патрон : Е14
Количество ламп : 2
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-1W-G-LSb.jpg'))-->
Настенный современный светильник -бра под классическую лампу светоиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат. Включение-выключение происходит с настенного выключателя. Используются высококачественные материалы металл и стекло. Бра хорошо дополнят не только классические интерьеры, но и современные. В классический интерьер они вносит нотки современности, а квартире студии в стиле лофт дарят капельку строгости и упорядоченности. Крепится к стене, гипсокартону или другим настенным поветхностям.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18039-1W-G-LSa.jpg'))-->
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа |
| Колір | золото |
- Цена: 3 190 ₴



