
Современная люстра подвес с круглыми стеклянными элементами на 8 ламп 18037-600HR-LS
7 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18037-600HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Тип крепления : на планку
Напряжение ламп : 220 V
Диаметр основания : 12 cm
Максимальная мощность лампы : 60 W
Высота : 85 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Патрон : E14
Тип ламп : лампа накаливания, экономка, или светодиодная
Количество ламп : 8
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : стекло
Вес : более 10 kg
Стиль исполнения : современная классика
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-600HR-LSd.jpg'))-->
Люстра подвес с круглыми стеклянными элементами на 8 ламп, с металлическим корпусом хорошо будет смотреться в современном интерьере зала, спальни, коридора или кухни. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через матовое стекло. Высота люстры регулируется, благодаря чему подходит для низких потолков. Люстра-подвес под обычные лампочки накаливания, экономки, или светодиодные лампы с цоколем Е14. Потолочное крепление на планку универсальное подходит для навесных, натяжных и обычных потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-600HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-600HR-LSb.jpg'))-->
Внимание. Вес люстры более 10кг.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18037-600HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Стиль исполнения | современная классика |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | лампа накаливания, экономка, или светодиодная |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 7 410 ₴





